расписание фильмов в кинотеатре современник город магнитогорск

Чем сильнее мы получим размытие фона, тем лучше будет проявляться рисунок Боке. Рисунок боке мы получаем такой, какая форма диафрагмы в нашем объективе. В основном она близка к круглой или 8-угольник. Для примера вот эта картинка: Но как же сделать боке в форме разных фигур?

Как в Скайпе фотографировать собеседника Чтобы «сфоткать» человека, вы должны его видеть. Для этого вам нужно начать видеозвонок . Если ваш собеседник в сети и ответил на ваш вызов, вы увидите в окне его изображение и можете делать фотографию в Скайпе. Для этого вам нужно кликнуть на «+» в меню звонка: и выбрать «Сделать снимок» .

А летом, в самую жару-приятно зайти в прохладный зал, и насладится фильмом с поп-корном и любимым напитком. Интерьер кинотеатра «Пять звезд-Пенза» выдержан в фирменном стиле «Пяти звезд», но вместе с тем имеет свой неповторимый образ. Кинозал «ЗВЁЗДНЫЙ» вмещает 138 мест повышенной комфортности, 2 зрительские зоны и, как ни странно, большой киноэкран. Приехав за 40 минут до сеанса ,т.

Украсите елку новогодними бусами, бантиками и бусинками. Представляем вам еще одну елочку конфетная елка. Несмотря на простоту изготовления эта елка довольно таки оригинальна. Возьмите картон и сделайте из него конус, склеив бока клеем, или скрепив скотчем.

Если гениальный творческий замысел не озарил, создайте просто тематическую композицию. Например, коробка с лекарствами будет оклеена коллажем с изображениями докторов-пилюль-градусников, панно для кухни аппетитными фруктами и жующими мордашками. Источник фото: форум peredelka.tv Из технических средств нужны журналы а также фотографии, открытки, игральные и географические карты если задумка того требует , ножницы . клей-карандаш или ПВА .